1. bditwork247@gmail.com : Zahid Hassan : Zahid Hassan
  2. contentmgr9860@outlook.com : contentmgr98 :
  3. saikatpersonal2117@gmail.com : dailymanchitro :
  4. siteadmin1047@yahoo.com : siteadmin10 :
  5. siteadmin3992@outlook.com : siteadmin39 :
২৩শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ| ৯ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ| বর্ষাকাল| মঙ্গলবার| রাত ১:০৬|
শিরোনামঃ
রোহিঙ্গা নারীদের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক ও চাঁদাবাজির অভিযোগে আলোচনায় মুজিব ‘সংবাদকর্মী’ পরিচয়ে চাঁদাবাজির অভিযোগ, যৌন হয়রানির শিকার ভুয়া সাংবাদিক মুজিব; তীব্র নিন্দা বঙ্গের ছাতা প্রেসক্লাবের জনপ্রিয় কনটেন্ট ক্রিয়েটর কারিনা কাইসার আর নেই “স্যান্ডউইচ সাংবাদিকতা” : সাংবাদিক পরিচয়ের আড়ালে প্রতারণা, ব্ল্যাকমেইল ও পেশাগত সংকটের এক নতুন কৌশল সাংবাদিক পরিচয়ে গিয়ে “হাত খরচ” না পেয়ে মোবাইল চুরির অভিযোগ বাংলাদেশ এ আইপিএল সম্প্রপচার নিষিদ্ধ নির্বাচনের সুনির্দিষ্ট তারিখ জানতে চায় জনগণ সংখ্যালঘুদের ওপর হামলার প্রতিবাদে ঢাবিতে মশাল মিছিল ঐতিহাসিক জুলাই যে বৃহত্তর ঐক্য তৈরি করেছে তা টিকিয়ে রাখতে হবে ঢাবির ৮ শিক্ষার্থী পেলেন ‘আয়েশা-আমিরুল ট্রাস্ট ফান্ড বৃত্তি’

বিভেদ-অনৈক্য অব্যাহত থাকলে অনিবার্য ওয়ান ইলেভেনের দিকে যাবে দেশ: মঞ্জু

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৫ আগস্ট, ২০২৫
  • ৫৯০ Time View

মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেন, পদধ্বনি নয় আমরা স্পষ্ট দেখতে পাচ্ছি ২০০৭ সালের ডিসেম্বর-জানুয়ারিতে দেশ যেদিকে হেঁটেছিল এখন আমরা সবাই সেদিকেই রওনা হয়েছি।

এ পরিস্থিতি থেকে পরিত্রাণের জন্য যদি সংখ‍্যানুপাতিক (পিআর) পদ্ধতিতে নির্বাচন না হয়, তাহলে গণঅভ্যুত্থানের অংশীদার দলগুলোর মধ্যে সমঝোতার ভিত্তিতে সংসদ নির্বাচনের সমাধান প্রস্তাব করেন এবি পার্টির চেয়ারম্যান।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2025